COMELT S.p.A.

Cap. Soc. € 500.000

Sede Legale ed Amministrativa: Via Sondrio 4 – 20063 – CERNUSCO SUL NAVIGLIO (MI)

Tel. + 39 02 9244761  / Fax. +39 02 92149946

Sede Operativa ed Impianto di Riattivazione: Corso Stalingrado 50- 17014 CAIRO MONTENOTTE (SV)

Tel. + 39 019 5090362  / Fax. +39 019 5091302

C.F. e P.IVA : 11633480154

Numero R.E.A. 1483125

Autorizzazione Impianto Riattivazione n. 1488/2013

 

PEC: comelt@pec.it  / e mail: comelt@comelt.it

 

COMMERCIALE PRODOTTI

Maurizio Corazzicorazzi@comelt.it – DIREZIONE

Fulvio Francia – francia@comelt.it

Andrea Montorsi – a.montorsi@comelt.it

Stefano Corso – s.corso@comelt.it

Maria Gandolfi – maria.gandolfi@comelt.it

 

COMMERCIALE RIATTIVAZIONE

Roberto Vairani – vairani@comelt.it – DIREZIONE

Elisa Corazzi – elisa@comelt.it

Donatella Negri – riattivazione@comelt.it

 

AMMINISTRAZIONE

Lorenzo Sirtori – sirtori@comelt.it – DIREZIONE

Grazia Petrosino – petrosino@comelt.it

Milena Pozzati – amministrazione@comelt.it

 

TECNICO

Enrico Gregorini – e.gregorini@comelt.it – DIREZIONE

 

LOGISTICA

Daniele Comaschi – logistica@comelt.it

Luca Corazzi – luca.corazzi@comelt.it

 

QUALITA’ – AMBIENTE

Carlo Galeazzo Gregorini –  quality@comelt.it